Menu

03/04/2013

Quando deverá ser escriturado...

Outra dúvida que é bastante frequente: Quando deverá ser escriturado o Livro Registro de Inventário? A resposta está no RIR/1999, art. 261 e na IN SRF […]

Veja
Voltar